Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:08, 05 ноября 2010

казак клиптерi

Ппц одним словом! По большому счету практически все клипы вызывают смех или даже отвращение вместе со стыдом за наш КЗ! На хит тв поет какой то Д.Карабалаев...

Обойдусь без выражений,скажу что это позорище! Какая то салатовая рубаха, на заднем плане несколько обезьянок деревянных, не умеющих ни танцевать ни играть на камеру. У одной гитара,правой рукой типа брынькает,а левой держит даже не прикасаясь к струнам, вторая жмет на клавиши без разбора и т.д.

Про мэйк ап, прически, наряды и хореографию тоже хорошего не скажешь. Складывается впечатление,что артистам,танцорам и актерам дают по 5000 тг каждому,высаживают на вещевом рынке и дают указания: "Вот вам деньги, даем 30 мин, чтобы успели себе взять всякой цветной и МОДНОЙ одежды для клипа!" И тут вся банда врассыпную разбегается по рынку. Мэйк ап наверно делают 15-летние девочки))) Хореографию наверно еще в детстве на крыльце преподавал пьяный дядя Вася в синих трикошниках) (он возможно и общий стилист) Зачем в клипах Бентли-Хаммеры-Лексусы-Крузаки, одолженные у соседей или у того же дяди Васи, раскрутившегося на танцах и сдаче бутылок?!))) ну смешно же!

А песни на англ.языке - это вообще убивает)) Ужасссное произношение, запинания и т.д. позор в общем! Ладно если бы сам клип вместе с ротацией по тв и радио стоил в пределах $10000! Ха! Так не тут то было!))) в десятки раз превышает эта сумма желаемого. Отсюда вопрос - "зачем тратить папины деньги на такое Гамно?" ответ думаю однозначен:

1.чтобы стать узнаваемым и пройти наконец то фэйс контроль в нк "Фэшн мэшн кэшн бэшн найт клаб"!

2. Понтить и пропускать учебу теперь по уважительным причинам.

3. Носить те шмотки, которые остаются после очередного крутого клипа!

это мое сугубо личное мнение. Но думаю немало людей, кто его со мной разделяет)

0
227
0