Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
03:43, 19 марта 2009

"Деломеланикон" или "Девять врат в Царство Теней"

сегодня на "ответы mail.ru" нарвалась на вопрос с поиском данного писания с русским переводом. ну ясное дело что официально такового не существует в природе. само произведение меня дико заинтересовало, спросив у гугла пару часов ползала по всяким аццко-сатанинским форумам и поиски результатов не дали зато появилась головная боль от мудрых сатанийских космических постов.

Blog post image

«Деламеланикон» или «Книга Древнего Света» была в каталоге сожженной Александрийской Библиотеки в 646 году. Книгой владел Роджер Бекон и цитировал ее. Считается, что один экземпляр книги принадлежал Царю Соломону. На книгу ссылается Джордано Бруно. В 1666 году книгу отпечатал Аристид Торкья (Венеция), за что сожжен на костре в 1667, вместе с частью книг. Другая часть гуляет по букинистам. Считается, что автором гравюр к книге и части магических загадок и заклинаний был сам Люцифер.

скачать можно тут - http://grimuar.com/books/files/177/TheNinthGate.zip

нашла только гравюры ну и некоторые части книги на латыни. в последней  я совсем не спец, потому мало что ясно было мне. НО (гыгыгыг) обратившись к иностранным ресурсам нашла инструкцию по изготовлению своими руками такой книженции и тут ржачка понеслась!!!

тут шрифты и прочие нужности для распечатки - http://www.apocprod.com/Pages/prop_pages/ninthgate.htm

тут как замутить старые страницы - http://www.apocprod.com/Pages/prop_pages/ninth%20gate/9thaging.htm

ну а тут собственно сама книга и ее переплет - http://www.apocprod.com/Pages/prop_pages/ninth%20gate/binding%20tutorial/9thbinding.htm

 

кста если кто все таки является счастливым обладателем такого перевода ну или хоть частичного, поделитесь, а!!! ыыыы

 

-1