Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:09, 04 ноября 2010

в моей голове

Я стою и жду лифт. Он едет, кажется, очень медленно. В голове проносятся миллионы образов - вот дверь откроется а там старая женщина с болонкой, или много детей, или чей-нибудь труп, а может когда откроется дверь оттуда выбежит зареванная молодая девушка. Дверь открывается, а там никого нет, просто пустота...Я люблю пустоту.

Вечером возвращаясь с работы я иногда специально не захожу домой, а сажусь на скамейку возле подъезда и слушаю город. Его шум постепенно затихает и я растворяю всю свою усталось в этом шуме...Я люблю город

Blog post image

-я скучаю

-Скучаешь?! Думаю что этого не стоит делать, мы ведь встретимся

-Я не сильно и по доброму

-А можно ещё не по доброму?

- Ну да. Можно дико скучать.

-Первый раз о таком слышу.

-И как вообще можно дико скучать?

-Я думаю лучше нам не знать.

-Да, это точно...

Теперь я знаю как это - дико скучать.

Сегодня моя коллега, сказала фразу: "Хочу чтобы мой будущий муж пел. представляешь, включаем дома музыку, он поет, а я танцую в одной его рубашке или майке." Я подумала и решила что тоже так хочу. Не обязательно чтобы он пел хорошо, можно даже плохо, как я, но нам непременно должно быть весело вдвоем. Чтобы даже если бы мы расстались, я бы говорила, какой он был бабник и авантюрист, а не козел и зануда...

Люди - это бесконечная цепочка. Я знакомлюсь с Кем-то, кто знакомит меня с другим Кем-то, а потом с Кем-то еще. Иногда так оказывается что Кто-то еще знает Кого-то, кого знаю...Вывод: незнакомых людей на земле не бывает.

С 14 лет вела бумажные дневники, последний раз писала туда пару месяцев назад. Есть вещи которые не расскажешь никому. Но знайте что самое ужасное в них? Их могут прочесть. У меня такое подозрение что мама их прочла сегодня. Стало как то грустно от того что, пусть даже, самый родной человек, залез в мои мысли. Такое ощущение что меня обворовали. И вещи уже назад не вернешь....Грустно.

0