Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:00, 04 ноября 2010

"Жизнь, как она есть"

Blog post image

Вот как то на выходных сходил в кинотеатр "Енлик-Кебек" находящийся в Семее, так как никаких сумасшедших фантастический блокбастеров не было, (а я их ой как люблю)  решил посмотреть комедию, как вы поняли называется она "Жизнь, как она есть". Ну слушайте:

Фильм хороший, добрый, смешной и мелодраматичный, ну и все прилагающиеся эпитеты к данному жанру.

О чем картина? О том, что двое людей, не очень-то хорошо относящихся друг к другу вдруг становятся опекунами ребенка своих друзей со всеми вытекающими отсюда последствиями. 
Но… весь фильм не покидает чувство, что где-то я это уже видел, где-то это уже было. А ведь стоило хоть чуточку подправить стандарт и получилось бы что-то относительно новое. Напоминает "Санта Барбару" или что то типа того...

Насчет игры актеров — те, кто были на втором плане понравились больше, чем главные исполнители.

Хейгл из фильма в фильм тащит образ девушки, ищущей романтику и всё-таки выбирающую парня не столь романтичного склада, как бы ей хотелось. Мимика, жесты, игра — однотипная. Все предыдущие фильмы она была абсолютно такая же. Жаль...

Джош… с ним не так уж много фильмов видел, но что-то где-то поменялось, но тоже не шибко ярко. И тоже жаль.

Blog post image

Сам фильм хорош для вечернего просмотра просто чтобы отдохнуть от забот, фильм, наверное, всё же больше для женской аудитории.

Оценка за второстепенные роли и несколько смешных оригинальных моментов
наверно 7 из 10

0
201
0