Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:02, 04 ноября 2010

долго думать - вредно

Не знаю, у всех ли это бывает, но у меня бывают такие дни, когда хочется все бросить, все и всех, и неважно кто это или что это. Просто забить на все, и остаться наедине с самим собой. Отослать все мысли прочь. Не думать не о чем, хотя бы на минуту.

Такое обычно бывает когда путаюсь в своих же мыслях,  не знаю что выбрать, порой даже не знаю о чем Я сейчас вообще думаю. Мысли одна за другой ломятся мне в голову, ну да мысли…но о чем говорят эти мысли? Они слишком противоречат  друг другу и Я не знаю за какую мысль мне ухватиться, может выбор слишком большой? Либо его вовсе нет? А может и мыслей тоже нет? так Я вообще сейчас думаю о чем-нибудь??

Прошло уже много времени, а Я свое время потратила на …что? на раздумье?  На раздумье о чем? Не о чем…

И сейчас Я сижу и пишу тоже не о чем…а время постепенно уходит…и его больше не вернешь…и лучше будет прям сейчас встать и сделать что–нибудь полезное….но Я просто тупо не могу начать что то делать…снова эта тяга вниз…как же Я ее ненавижу…откуда она у меня??...

а ведь столько дел нужно сделать…не особо так хочется но нужно для моего же блага….а может бросить все дела..и просто плыть по течению?...но Я не знаю куда ведет это течение…в неизвестность – это самое страшное для меня, лучше уж как бы это не было тяжело, свою судьбу Я возьму в свои руки.  И буду знать чего Я добиваюсь, а не идти в неизвестность. Но одно «но», вопрос, который мучает меня довольно долго…чего ты хочешь добиться? Оно действительно тебе надо? А потом ты не пожалеешь?

Да хоть пожалеешь…главное сделать…чтоб потом опять таки не пожалеть…но уже от того что сделал…а от того, что не сделал, потому что ты, слабый.

Ладно, Я добьюсь своего, и тут вопрос : «А ты уверена что добьешься?» Я знаю будет трудно….(а кому щас легко?О_о) и если хочешь чего то добиться – действуй! Уже сегодня. Сейчас же…не страдай фигней! Забей на все это! Забей на свои чувства! У тебя же это хорошо получается! Сфокусируйся на своей большой и важной цели! А остальная мелочь тебя не должна волновать!

ПРИДЕТЬСЯ РАСТОПТАТЬ ЧУВСТВА, ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ УБИТЬ В ДУШЕ ТО, ЧТО ТЕБЯ БЕСПОКОИТ! И ты не можешь разъяснить это беспокойство, так как ты даже не подозреваешь что может тебя так сильно беспокоить. Чтоб не зацикливаться на этом нужно его уничтожить, затоптать. Просто забить на все то, что тебя волнует. Как же это трудно...

0
211
0