Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:57, 18 марта 2009

Бесплатное юридическое обслуживание для наших партнеров

www.dexter.kz


ТОО «Dexter Group» оказывает юридические услуги на абонентской основе, минимальная  стоимость которых составляет 40 000 тенге. Однако, став не только нашим клиентом, но и партнером, Вы можете получать юридические услуги со скидкой от 10 до 100 %, и в дальнейшем получать услуги совершенно бесплатно.

Как стать нашим партнером?

Между ТОО «Dexter Group» и Вашей компанией заключается договор о совместной деятельности, согласно которого каждый Партнер, осуществляет привлечение клиентов, для другой стороны, и в случае заключения договора с привлеченным клиентом, такой Партнер получает, либо скидку на услуги, либо вознаграждение, оговоренное договором. Следует заметить, что в соответствии с договором о совместной деятельности, привлечение клиентов для своих Партнеров является не обязательством, а правом.

Со своей стороны мы, предлагаем, своим Партнерам ежемесячную скидку на абонентское юридическое обслуживание, в размере 10 % от суммы договора заключенного с привлеченным клиентом. Следовательно, в случае привлечения клиента на минимальную сумму 40 000 тенге, Партнер получает скидку в размере 4 000 тенге, на оказываемые ему услуги, а в случае привлечения клиентов на сумму 400 000 тенге, Партнер получает юридические услуги в размере 40 000 тенге, абсолютно бесплатно.

0
261
8