Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:40, 03 ноября 2010

День 4-ый. Месяц - ноябрь.

Проснулась как обычно, к обеду. Мой еще не пришел, странно. Думала меня разбудит. Он такой молодец, будит меня кофе с киндер делис. Люблю его.. Сопит сейчас рядом. Позвонила, через 5 минут уже в дверях. Даже не ел. Наверное пообедал, но мне все равно сказал что нигде не ел, может думает что я обижусь. Однажды обиделась на то, что не позвал меня с собой. Сегодняшний день мне особенно понравился, он составил список что я должна сделать:

1. Позвонить хозяйке, заплатить за квартиру.

2. Встретиться с хозяйкой другой квартиры, у которой будем снимать уже на месяц. Мой думает уже обосноваться здесь, в Актау. (Клёва, можно записаться куда-нибудь что бы не было скучно).

3. Чтоб я сходила в салон на маникюр, педикюр, депиляцию-эпиляцию (ухх, сегодня было больновато).. И этот пункт был самым важным в его списке, меня это порадовало/рассмешило.(люблю его)

А еще меня удивила квартира хозяйки у которой мы снимаем квартиру. Что-то вроде "сапожник без сапог". Наша квартира в аренду, очень стильная и со вкусом, с подогревом полов, звукоизоляция, телек огромный, барная стойка, питьевая вода из под крана. А заходила сегодня к ней, надеюсь по моему лицу не было видно моего удивления. Скромненько так.

В квартире, которую хотим снять 3 раза в неделю будет приходить уборщица. Клёва)) Хотя, об этом надо подумать. Может лучше найти другую, чтоб не знала хозяйку и не докладывала о состоянии ее квартиры. Тоже классная. Она больше и это лучше. Сразу ее предупредила о своих ушасто-мохнатых. Сперва была категорически, но в итоге разрешила. Жаль,но там нет духовки, хотела бы своему чего-нибудь такое поделать печеное.

Во время эпиляции/депиляция (Думала в чем разница, погуглила: Депиляция - процедура, когда удаление волоса производится без разрушения волосяного фолликула. Это бритье, выдергивание, химические депиляторы и биоэпиляция. Все это временные меры, спустя несколько месяцев волосы снова приходится удалять. И так всю жизнь. Цель эпиляции — устранение чрезмерного роста волос. Воздействие направлено на "корень зла" — волосяную луковицу и волосяной фолликул. В результате после полного курса процедур от нежелательной растительности избавляются навсегда.,) Значит правильно говорить депиляция, мастер по выдергиванию нежелательных волос, рассказала всю историю своей жизни за какие-то 15 минут. Накипело наверное.

Вечером я со своим сходили на Паранормальные явления 2, (моя версия панорама-оральные явления ха-ха). Встретили там его секретаршу или кто она там, и она его за бок хватает. Мне не то чтобы ревностно, но мне это определенно не понравилось. Он все-таки ее босс, и не позволительно так себя вести с начальством. Фильм - чушь, чуть не уснула. последние 15 минут можно посмотреть как продолжение первой части.

Вернулись домой, я упорно пыталась загрузить Snow Leopard на Mac, не вышло. Пыталась купить книги через Аймобилка, не вышло. Пыталась открыть себе кошелек в Webmoney, чтобы оплатить книги которые я хотела купить в Аймобилке, не вышло. Мой устал, лег спать. Я дочитываю книгу, которую я купила вчера. Опять, Сесилия Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю" 6 из 10, не ахти.

0