Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:15, 02 ноября 2010

Москва. 27.10. Пробка.

Вчера вечером прилетели в Москву. Она мне нравится. Но каждый раз с разных сторон. Сегодня день начался не с кофе из домашней кофемашины, а завтрака в отеле.Завтрак нормальный, но еда не лезла из-за отсутствия привычки завтракать в принципе. В ожидании такси, сидя в лоби, проверила почту на IPad. Нынче так: прогресс не стоит на месте и в последнее время это мой технический друг. Всю почту. С IPad я в этом смысле стала прямо очень продвинутая! :-) во всяком случае, по сравнение с тем, что было еще даже пару месяцев назад. Теперь вся почта: рабочая, личная и, скажем так, деловая, стекается в один "конвертик" на айпэде. Так вот проверила всю почту, ответила и написала всем, кому и что было нужно.

Приехало такси. Вышли. Моросил дождик и сейчас кстати продолжает мочить) город.  "здравствуйте" - с еще сонной, но уже сытой улыбкой таксисту. И полился разговор о том, что поздороваться - это очень важно. От этого зависит: будут ли пробки по пути и настроение всех пассажиров. В общем - лепнина таксиста с характерным московским говором) Приехали на выставку в Крокус expo. До обеда пообщались с людьми, поработали.  Пешочком  прогулялись до Крокус молла. "Попучились" на красивости :))). Я присмотрела себе лыжную шапочку с  песцовым бубенчиком. Выпили вкусный вареный кофе с мафином. Посмотрели ковры - очень понравился мне большой круглый шелковый иранский (известные как персидские) ковер. Стоил он не менее красиво:-), а как же круглые особенно в цене из-за сложности изготовления. Но ковры нужно покупать не в Москве)))

Заказали такси прямо с  ресепшина молла.  И вот. Думаете, откуда у меня время написать хоть это? Конечно! Здравствуйте Московские пробки и айпэд. ... Сейчас едим в ГУМ.  За окном такси Москва центральная... ул. Тверская. Люблю ее.  Поэтому сворачиваюсь. Продолжу, когда найду время...

0
255
2