Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:33, 16 ноября 2010

ЗаметЪка (которая бесполезна, быть может…

Пишу тебе, неизвестный читатель, искренне веря, что мы с тобой схожи образом мыслей, чувств, одинаково остро ощущаем бредовость и бесполезность этой писанины, но вместе с тем продолжаем читать и писать, в каком-то только нам свойственном, но от этого не менее  для нас же непонятном, порыве, а может привычке…в общем в сторону Достоевщину, хотя в подражании стилям я не силен и поэтому туда же отправлю всю классику, кроме Барковщины, короче: здравствуй бложик, как твои дела?

 

Мда, много я передумал, пережил очередной кризис когнитивного диссонанса, сделал выводы…Какие? Да все те же, но кой чего я из них отжал и оставил в долгом ящике с целью порассматривать на досуге, как хорошую порнушку или притыренные ништяки:

 

  1. Большие объемы информации эффективнее усваиваются если периоды усвоения чередуются с сеансами просмотра сисек, порева, рассматривания ништяков и чтения бесполезных блогов и статей вроде этой, но всего в меру: на час усвоения информации, где-то 20 минут. Хорошо бы еще много сладкого кофе с черным перцем и крепких сигарет, а еще не плохо все это под Ray Charles – Hit the Road Jack, хотя не исключаю, что кто-то от звуков Шатунова – актвизирует ресурсы мозга, а может быть и ……(добавить по вкусу) для достижения лучшей концентрации…

 

  1. Если все вокруг и каждый по отдельности считают себя самыми умными и прямо таки невебенно-охуенно-ультра крутыми челами, то самое лучшее и по-ходу дела более всего способствующее сохранению собственного достоинства – это молчать и на все заходы смотреть (как на говно) с королевским снисхождением, периодически нанося удары по ихнему самолюбию аккурат в том месте где болтаются репродуктивные органы..

 

 

  1. Лечить нервы лучше всего разглядыванием, красивых сисек, задниц и прочих ништяков (типа авторского оружия и клипов Satisfaction, Ich Tue dir Weh, хотя нет – это на любителя)

 

  1. От такой жизни курить не бросишь и меньше не станешь, выход – надеяться что рак легких тебе не грозит, а еще лучше поверить в собственное бессмертие

 

  1. Избавиться от тяги делиться своим бредом с другими поциентами…

 

0
179
0