Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:11, 02 ноября 2010

self make up - дымчатый макияж (Day)

к моему глубокому сожалению никак не удавалось сходить на новое занятие Айнур Рыспековой - началась неделя моды и мы доделывали фотографии для одного дизайнера. Но то, что занятия индивидуальны - очень удобно, в конце концов мы договорились о новой встрече в салоне.

Самостоятельно наложив корректор - тон - бронзатор - пудру по всем правилам, я приступила к глазам. Тема занятия - smoky eyes day version.

Этот мейк ап идеально подходит для прогулок, работы, встреч. Эффект дымки - самое сложное, что придется создать. А на самом деле, приноровившись - проще не бывает!

Для дневной "дымки" нужно использовать спокойные цвета. В палетке их должно быть 3 - самый темный на подвижное веко (не забудьте подчеркнуть ресничный контур карандашом) - светлее (для растушовки между подвижным веком и косточкой - и светлый - под бровь.

не забывайте про нижнее веко - аккуратно растушуйте самый темный на ресничном контуре и более светлый чуть ниже

белый цвет увеличит глаза. если нанести его во внешние уголки глаз

ВОТ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА

 

  1. Проведи карандашом контур глаз сверху и снизу. Оттенок карандаша выбирай более темным, по сравнению с оттенком теней, которые ты будешь использовать для макияжа век.
  1. Наноси тени на все подвижное веко, при этом растушевывай их вверх. Если у тебя небольшое подвижное веко, то тени можно нанести до линии бровей, растушевывая их, как следует.
  2. Тушь для ресниц выбирай темную, которой хорошо прокрась каждую ресничку.

Всегда помни правило макияжа: если акцент на глаза, губы должны быть менее яркими, поэтому в дневном макияже выбирай средства для губ светлых розовых или бежевых тонов

Blog post image

 

 

 

0
169
3