Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:16, 02 ноября 2010

Детская одежда

mimioriki

Мой сынуля очень не любит, когда его одевают в куртку. Ну просто вопит. К нашей радости, мы купили ему вот такой яркий мешок. С капюшоном, на синтепоне, варежки такие прикольные: ручки можно спрятать и достать. Нашли мы его случайно, пошли делать прививки и напротив аптеки по Виноградова (между Пушкина и Ленина) увидели магазин "Mimioriki". А теперь самое удивительное. Это казахстанский бренд. Стоил мешок 5900. Есть, конечно, и дешевле. Но это же наше.) Сайт у "первого казахстанского детского бренда" пока в разработке. Менеджеры отвечают на вопросы в ЦТ и в Моем Мире. Здесь есть фото.

Вообще, когда покупаешь одежду ребенку, очень часто задумываешься о том, а почему собственно нашего-то ничего нет. На Сейфуллина-Гоголя есть небольшой магазинчик, который моя мама называет "Социальный". Там продаются вещи из Туркменистана. Вот такие штаны для дома, 100% хлопок, мы радостно накупили. Стоят они, конечно, сказочно ))) 250 тенге за одни штанишки. Цвета, правда, родом из Советского Союза, но не линяют ни при какой стирке ).

Blog post image

Очень хорошо, что у нас появился свой первый казахстанских бренд. Грустно, что не появляются другие, чтобы можно было покупать свои дешевые домашние штаны.

0
353
8