Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:37, 01 ноября 2010

Разговор по радио связи испанцев с американцами)))

Зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "эксримальные ситуации в море".

Исп-говорит "А-853",пожалуйста,поверните на 15 градусов на юг во избежания столкновения с нами.Расстояние всего 25 морских миль.

Амрк- с вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Мы советуем Вам повернуть на 15 градусов во избежания столкновения с НАМИ!

Исп- мы считаем ваше предложение невозможным,неадекватным..советуем вам повернуть на 15 градусов на юг,что бы не врезаться в нас.

Амрк. Уже другой голос, на повышенных тонах - С вами говорит Ричард Джеймс Ховард,командующий авианосца Линкольн, военно-морского флота Соединенных Штатов Америки, второго, по величине, корабля американского флота! Нас сопровождают: два крейсера,шесть истребителей,четыре подводные лодки и многочисленные корабли поддержки! Я не советую! Я ПРИКАЗЫВАЮ вам изменить курс на 15 градусов на север. В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля! Уберитесь с нашего курса!

Исп- с вами говорит Хуан Мануэль Салос ал Канара...нас два человека..Нас сопровождают: пес,ужин,две бутылки пива. нас поддерживает одна канарейка..которая сейчас спит. Мы не собираемся никуда поворачивать,учитывая,что мы находимся на суше и являемся маяком!Мы не имеем не малейшего представления, какое место мы занимаем среди испанских маяков.Вы можете принять все свои "факинговые" меры для вашей безопасности,но если вы не свернете, ваш "факинговый" линкольн разобьется о наши скалы!

привет от Задорного

0
574
0