Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:10, 01 ноября 2010

Некоторые интересности Интернета

Разрушитель сайтов

Проект для обиженных. В адресную строку надо ввести адрес сайта, который вам очень не нравится, и выбрать способ, которым вы хотели бы с ним расправиться. Варианты есть: можно закидать неугодный сайт помидорами, облить кислотой, разорвать в клочки или даже натравить на него десятки отвратительных всплывающих баннеров. Дальше остается только нажать на кнопку GO! и испытать чувство глубокого удовлетворения.

wordskeep.com

Нужно сохранить текст с картинками, таблицами, видео и прочим, а под рукой нет флешки? Не проблема! На WordsKeep это делается за пару секунд. Текст можно набрать и отредактировать прямо на сайте. А еще можно поделиться ссылкой на него или установить пароль.

quemquam.ru

Мнения умных людей обо всём на свете! Quem Quam помогает высказать собственное мнение и узнать мнения людей различных возрастов и мировозрений. Вам есть, что сказать — присоединяйтесь, это интересно!

webkniga.net

Это сайт для тех, кто когда-либо мечтал написать собственную книгу, придумать ей название, нарисовать иллюстрации. Есть лишь начало книги, а вам предстоит написать её продолжение…

akidar.ru

Что подарить? Как часто мы задаемся этим вопросом. И самое интересное, что непонятно где и как искать. Мы предлагаем Вам ряд несложных вопросов ответы на которые помогут нам подобрать оригинальные, необычные идеи подарков в соотвествии с Вашими требованиями.

vk4fan.ru

Людей совсем ничего не слышавших о вконтакте думаю уже найти крайне сложно. Кому-то вконтакт не нравится, кого-то он совсем раздражает, а есть и такие которые без него не могут. Для таких вот людей и существует неофициальный фан-сайт соц. сети вконтакте — Vk4fan.ru. На сайте собраны секреты, граффити, темы, рисунки, статусы к сайту Вконтакте.

vse10.ru

Все10 — онлайновый клавиатурный тренажёр, позволяет каждому желающему научиться слепому десятипальцевому методу набора. Среди преимуществ данного онлайн-сервиса вы сможете:
- обучаться на любом компьютере, подключенному к Интернету;
- продолжать обучение с момента, на котором остановились в предыдущий раз;
- получить онлайновый сертификат по скорости и качеству своего набора;

www.yourtwins.ru

Отечественный проект по поиску «двойников» — людей, очень похожих между собой по духу, внутреннему миру и мировоззрению. Тест заключается в том, что участник выбирает 10 фотографий из 100, его результат сравнивается с результатами ранее прошедших тест, после чего ему представляется список схожих и не очень с ним людей. Метод был разработан сибирскими психологами и в 80-х годах использовался участниками телеигры «Что? Где? Когда?» для создания наиболее слаженной команды. Ныне же тестирование доступно и в электронном виде.
- соревноваться с другими в рейтинге скорости набора.

tolstozad.ru

Сайт о самых толстых людях, животных и всего в этом мире. Более 1000 фото и видео толстяков и толстух.

nesbox.com

Кто до сих пор с ностальгией вспоминает Super Mario, Contra, Zelda и другие культовые игрушки, тот может присмотреться к реализованному на флеше эмулятору приставки «Денди», с аптекарской точностью имитирующему работу оригинального устройства. В активе этого ресурса — почти две тысячи ROM-файлов, представляющих собой образы картриджей, возможность настройки управляющих клавиш, качества и размера изображения, а также прочих параметров.

0
238
0