Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:58, 31 октября 2010

"Подземелье"

Воскресенье... отличный теплый осенний вечер... солнце огненным кругом скрывается за крышами домов, залезая тонкими лучами в окна... лёгкие ветерок колышет листву деревьев, позволяя рядом близкие люди... одна жизнь, одна цель... один мир на всех... Yvision.

Ювиженцы своими попами пробуют на мягкость новые, только что привезённые в офис стулья, катаются в тапочках по полу, кто-то и вовсе мастерит новые фотографии посредством тилтшифт. Со всех уголков слышится возня, смех Бакуни...

Один звонок Самсона по телефону и... мы на улице, в чёрных повязках... непонимание происходящего. Мы в машине с затонированными стёклами, постоянные повороты... "Что это? Зачем? Куда?".. на все вопросы Самсон загораживается камерой, Бакуня загадочно улыбается, слышаться щелчки затвора в руках Маканева...

Взяв под руки нас ведут в неизвестном направлении, повсюду пахнет пылью, очень холодно...

Мы под Новой площадью. В новом торговом центре, в котором есть только стены.

Blog post image

Но 22 марта новое здание для шопоголиков будет открыто. Стоп! 22 марта 2011 г.?!? Чёрт, это же совсем скоро!!

Фото вы уже наверняка видели в постах Blog post imageBioPsihoz, Blog post imagemakanev. Мои же кажется улетели в Душанбе. Размерчик у этого центра, конечно, ого-го! Впечатляет. Да и перспективные, красивые картинки представили нам "гиды". Ещё бы, единственный торговый центр под землёй. Судя по рассказам, они учли всё. Даже пандусы предусмотрели. Ну что же, поживём - увидим. Выживём - учтём.

Я посещать этот центр не собираюсь, даже в строящемся варианте он меня уже не привлекает. Никаких крыш, тоннелей, высот.

А вы что думаете, товарищи?

0
438
5