Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:30, 31 октября 2010

"Край"

А Вы видели фильм "Край"? Я посмотрел вчера и по-настоящему не пожалел об уделенном фильму времени. Фильм по-настоящему цепляет. Мысли, впечатления и кадры из фильма в "подробностях"...

Blog post image

Сразу скажу, что фильм для взрослых, скажем так от 25 и старше и дело совсем не только имеющих место в фильме сценах секса и голых женских (лишенных порнографической пошлости) и дело не в имеющих место нецензурных репликах без которых никак нельзя было обойтись. А дело в чувствах и эмоциях показанных в этой картине. Зрителям не имеющим понятия о сталинском и после военном времени сложно будет понять о чём картина и они увидят только оболочку. Картина о лютой ненависти и запретной любви, о самых сильных и слабых человеческих качествах. Фильм изобилует символическими сценами, стоит лишь немного задуматься. Кстати давно не видел такой захватывающей погони какая была в фильме. В общем вдумчивым зрителям ценящим настоящее русское кино очень советую.

з.ы. Возможно из меня плохой рецензент, но надеюсь что заинтересовал этим постом на просмотр фильма, уверен не пожалеете.

Ниже кадры из фильма.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
748
1