541
0
0
0

шоу на Камп Ноу. вчера была только одна команда. я удивлена, такое чувство, что Севилья приехала на Камп Ноу проиграть. в 1 тайме  одна атака. во 2 одна атака. и все. зато Барса показала себя во...

шоу на Камп Ноу. вчера была только одна команда. я удивлена, такое чувство, что Севилья приехала на Камп Ноу проиграть. в 1 тайме  одна атака. во 2 одна атака. и все. зато Барса показала себя во всей красе. Месси и Вилья по голу в 1 тайме, то же самое во втором + гол от Алвеса. рада за Вилью, наконец, прорвало, думаю теперь раззабивается. Лео всегда хорош, молодец. Хави до конца не доиграл, ну и слава, пусть отдыхает. Андрес играет сейчас в свое удовольствие. хороший матч. хороший разгром. 5-0 над Севильей это запомнить.