Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
10:43, 30 октября 2010

Kiwi player для просмотра видео на телефоне

kiwi player для Nokia как youtube

Существует ли мобильное приложение player для просмотра видео на kiwi ?

или прослушивания радио с kiwi ?

Как для youtube. Может есть другие способы просмотра на телефоне, смартфоне ?

Java ME, одна из самых популярных платформ для разработки приложений для мобильных телефонов, в следующем году получит поддержку современных веб-стандартов и продвинутую отрисовку графики. Это позволит сделать бюджетные телефоны с поддержкой Java ME ближе по функционалу к продвинутым смартфонам.

Главное из запланированных новшеств связанно с реализацией поддержки основных веб-стандартов: HTML, CSS и javascript. Благодаря этому, приложения на javascript смогут напрямую взаимодействовать с веб-сервисами без использования браузера, а скорость работы с такими сервисами значительно возрастет.

Кроме того, Java ME получит поддержку технологии Java FX (технология для создания мультимедийных веб-приложений, аналогичная Adobe Flash и Microsoft Silverlight), что обеспечит более продвинутую работу с двухмерной и трехмерной графикой, а также другими видами мультимедийных данных. Платформа также получит более тесную интеграцию с различными функциями мобильных телефонов: вызовам, доступу к счету абонента, определению местоположения пользователя и т.п.

Java ME (Micro Edition) - это популярная платформа для создания приложений для мобильных телефонов, смартфонов, портативных медиаплееров и других портативных устройств. Технология позволяет разработчикам создавать программы, которые будут работать на различных платформах без значительной доработки. Java ME, как и другие Java-платформы, была разработана компанией Sun.

-5
293
5