Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:00, 31 декабря 1969

Зомби или Пришельцы?

Что-то скучно стало жить. Совсем скучно. Каждый день одно и то же. Будто день сурка растянутый в жизнь сурка. Вроде праздники должны както разнообразить жизнь, но и они каждый год одни и те же. И справляются одинаково.

НАДОЕЛО!!!!

Хочу перемен. Каких? Незнаю. Любых. Вон по телику идёт фильм про зомби. А это в принципе идея!

Я хочу чтобы завтра повылазили зомби. Незнаю откуда, но пусть приходят. Только настоящие-такие чтоб умирали только когда им бошку отстрелишь, и ходили с хрипом "мозгиииии". А не настоящих зомби я итак каждый день вижу-это мои клиенты на работе. Мои клиенты это реальные зомби-тупые, медлительно-заторможенные и тоже любят мозги. Мои. Иметь.

Или раз уж такая идея пришла в голову-можно и инопланетянам прилететь. Пусть землю захватят. А что? Тоже нормальное такое разнообразие. Прилетели, захватили, навели свои порядки, внедрили новые технологии землянам. Заживём шикарно. Ну подумаешь будем работать на этих зелёных уродов-зато новые технологии. У многих итак в начальствах зелёные уроды, а так уж пусть инопланетные. Всё веселее.

Вобщем ко всему вышенаписаному бреду примаздрячу голосование - интересно просто, народу какой из вариантов разнообразия жизни нравится? Зомби или пришельцы?

0
264
1