Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:28, 30 октября 2010

Уважаемые, не плюйте, пожалуйста.

 Каждый хоть раз брезгливо двигал ногу от намеченного места наступления потому что там обнаруживался чей-то смачный, свежий харч. Даже писать противно, а вам читать про это. Просто сил нет уже. А некоторые еще и сморкаются находу. Хоть я и стараюсь на улице не носить очки, но б, все равно регулярно вижу эти еб-е плевки. Они бывают свежие, с зеленым оттенком, и старые, в виде темных кругов. Некоторые плюют, когда курят. Я сама курю, и знаю, что никакой необходимости плевать во время курения нет. А если ты всякую х-ю куришь, так глотай эту х-ю за то, что не можешь позволить себе приличный табак. Может, это послужит стимулом для смены работы или поиска таковой,б. И вабче, вы же все, б, мачо ох-ные, а вот плюющийся мачо это уже лузер, которому секса нет и не будет. По крайней мере, с приличной девушкой. Раз уж обращаюсь к этой категории, скажу и про окурки вокруг урны. Хотя, нет. Не буду заводиться. Мирно идите на х.

А есть и такие, кто вабче просто так плюют. Вот стоит, общается, смеется, а потом ррраз и каааак харкнет. Если вам повезет, то эта тварь хотя бы отвернется. А нет, так не х. водиться со всякой...

А еще, есть девушки, которые плюют. С этими ... я обычно разбираюсь на месте. Это тот редкий случай, когда у меня не находится слов.

Более того, есть еще и такие, которые стараются сделать это как можно громче. Видимо, хотят показать свою силу и мужицтво, б. В таких случаях мало отвернутся, надо еще и уши заткнуть, и быстро удаляться, не забывая при этом внимательно смотреть куда ставишь ногу.

Я вас не прошу целовать нашу Землю-матушку. Я прошу вас всего лишь не плевать на нее, не потому что мы тут вабче-то живем,б, с вами вместе, а потому что это просто меня раздражает. Если бы могла лично бы всех отп-ла, а так вас х-ва туча, пробую просить вас по человечески. Толку мало, конечно, но а вдруг..

0
223
9