Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:11, 29 октября 2010

о лояльности к ТВ

я кстати, и кз тв сейчас очень лояльно смотрю.
ну да, бывают некоторые моменты, когда хочется закричать - идиоты, где титры? у меня же нет третьего глаза провидца, чтобы узнать, что за спикер сейчас вещает в жюри.


но про казахстанский контент я обеими руками за. никогда в Нью-Йорке не будут показывать про нашу Алмату, никогда. им там же мало интересно смотреть про обычные местечковые события в других странах и городах, ведь только по местному тв ты можешь узнать, почему именно у тебя нет воды, что творится с твоим министром здравоохранения, и что делают твои артисты.
конечно, я за качество, когда работает толпа непрофессионалов6 это видно, и из-за них постоянно раздаются вопли : казахстанский телек не смотрю, но осуждаю
и мало кто реально понимает (кроме тех, поработавших на тв), что тв - это жопа как много работы. это выходные, вечера с микрофоном в зубах и оператором под мышкой, монтаж с монтажником, который хочет есть-спать-курить-=устал. но в эфир выдавать надо.
поэтому я придерживаю себя за язык, ведь знаю, что за этим сюжетом может быть студентка, прогулявшая пары ради интервью, или молодой специалист, которому дали в руки камеру и пустили в поле. научит жизнь и ошибки. а нам надо лишь поддерживать телевизионщиков адекватной и конструктивной критикой (фсе гавно = не в счет :))
0
271
2