Yvision.kz
kk
Политика
Политика
Политика
1 979 постов444 подписчика
Все о политике Казахстана
0
11:16, 09 мая 2019

Подпишите петицию за ядерное разоружение!

Казахстан - центр миротворческих инициатив. Наша Республика первой отказалась от ядерного оружия. Продолжим эту славную традицию!

Ко Дню Победы я создал на сайте Белого дома США петицию против Третьей мировой войны и за ядерное разоружение. Подпишите её, перейдя по ссылке внизу. Проголосуйте за мирное будущее для себя и своих детей! Подпись – это самое малое, что вы можете сделать для сохранения мира на Земле.

Ещё свежа наша память об ужасах Великой Отечественной войны. Эта война унесла на континенте почти 80 миллионов жизней. Погибли невинные дети, женщины, старики. Тем не менее, политики мирового уровня уже говорят о возможности Третьей мировой войны, ядерной, фатальной для всех землян.

Сегодня мы понимаем, что эта не наша война. Это не война граждан США с гражданами России или Китая. У нас, простых людей, между собой нет вражды. Мы даже не знаем друг друга. Это война транснациональных капиталистов за ресурсы и мировое господство. Нас стравливают подконтрольные им СМИ, представляя друг друга врагами. Мы – пушечное мясо в их игре.

Поэтому я призываю все народы мира продемонстрировать своё единство и дружелюбие и поддержать мирные инициативы Владимира Путина и Дональда Трампа по ядерному разоружению. Сейчас я веду переписку с пацифистами и борцами за мир из США, России, Китая.

Вот текст моей петиции, который мне друзья помогли перевести на английский и китайский:

Мы, граждане всех стран мира, поддерживаем инициативы по ядерному разоружению!

We citizens of all countries of the world support the initiative on nuclear disarmament!

We call on all the presidents of the countries of the Nuclear Club and the NATO block to sign a collective non-aggression pact and renounce nuclear weapons forever. We are against the Third world war! We are different, but all of us want peace to our children, families and neighbours. We are for the friendship of the peoples and the peaceful cooperation of all countries!
Мы призываем всех президентов стран Ядерного клуба и блока НАТО подписать коллективный договор о ненападении и навсегда отказаться от ядерного оружия. Мы против Третьей мировой войны! Мы разные, но все мы хотим мира своим детям, семьям и соседям. Мы за дружбу народов и мирное сотрудничество всех стран!
我们呼吁核俱乐部各国的所有主席和北约集团签署一项集体的非侵略条约并永远放弃核武器。我们反对第三次世界大战!我们与众不同,但我们都希望我们的孩子,家庭和邻居和平。我们是为了友谊。人民和各国的和平合作!

До 6 июня 2019 года нужно собрать 100 000 подписей под этим воззванием. Тогда его рассмотрят в Белом доме, и мы получим ответ Дональда Трампа. Он уже сделал шаг к миру и ядерному разоружению, проведя телефонные переговоры с Владимиром Путиным. Покажем, что нам важна их мирная инициатива! Нам нужен мир!

Перейдите по ссылке на страницу петиции. Справа в окошке First Name введите своё имя на английском языке. В окошке Last Name – фамилию. В окошке Email Address – адрес своей электронной почты. Потом нажмите зелёную кнопку Sign Now. В течение получаса на вашу электронную почту придёт письмо Action needed со ссылкой Confirm your signature by clicking here. Нажмите на эту ссылку, откроется сайт петиций. Всё, петиция подписана!

Нажмите под моим текстом кнопки «Нравится» и «Поделиться». Пусть о нашей акции узнают ваши друзья и знакомые! Мы помним Вторую мировую войну и не допустим Третью! Всем мира и добра!

https://petitions.whitehouse.gov/petition/we-citizens-all-countries-world-support-initiative-nuclear-disarmament

0
635
7