Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:24, 29 октября 2010

Социальная сеть «Вконтакте» уступила напору пользователей

Blog post imageСегодня в микроблоге Владислава Цыплухина, занимающего должность пресс-секретаря социальной сети «Вконтакте», была опубликована информация, касающаяся долгожданных изменений главной страницы зарегистрированных пользователей. Отныне участники самой крупной социальной сети в Рунете снова смогут оставлять персональные статусы, о чем свидетельствует вновь появившийся раздел, расположенный непосредственно под именем пользователя. Участники «Вконтакте» также получили возможность вернуть развернутую информацию о себе, для чего им потребуется включить в настройках соответствующую опцию.

Вместе с тем, руководство социальной сети так и не решилась на отключения сервиса микроблогов, который был автоматически встроен в социалку 20 октября. Напомним, что вместо «стены» с записями появился микроблог, в котором публиковались статусы пользователя, что вызвало волну протестов со стороны недовольных участников.

Таким образом, руководство «Вконтакте» пошло на уступки пользователям, организовавшим акции протеста по поводу отмены микроблогов. Пресс-служба социальной сети отметила, что старая «стена» возвращена не будет, но большая часть ее возможностей будет доступна. По мнению руководства, «теперь довольны все».

Контакт набирает обороты и в Казахстане =)

0
229
0