Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:30, 31 октября 2010

Трон. Наследие графики

Создатели фильма "Трон. Наследия" решили сделать вызов "Аватару". Даже прошедший по всему миру "Ночь Трона" напоминает "День Аватара".

20 минут эксклюзивного фильма "Трон", так завлекали нас в кино. Собравшись в холле кинотеатра "Арсенал" и дружно получив билеты, мы расселись в кресла и начали проверять наши 3d очки. И тут было первое разочарование- очки были грязные, что подпортил эффект 3d. Затем оказалась, что нам будут показывать определенные сцены из фильма, хотя я надеялась посмотреть отдельный кусок фильма длительностью 20 минут. Но 20 минут фильма пролетели незаметно. Честно скажу, сцена с дисковыми боями очень понравилась, аж дух захватывает.

Еще есть по крайней мере 2 причины, почему стоит сходить на этот фильм:

Это Оливия Уайлд , которую я по началу не узнала. Уж очень она поменяла образ. Хотя она как всегда сексуальна.

Blog post image

И "Трон" показывает нам Серинду Свон канадскую актрису. Во время сцены с ее участие, возникает желание поставить фильм на паузу. Кстати, в жизни она брюнетка, но это образ в облегающем белом костюмчике делает ее киберфеей.

Blog post image

 

 

Конечно, 20 минут фильма не дает возможность полностью оценить фильм. Ведь первый фильм 1982 года был прорывом в своем роде. (подумываю его посмотреть, и вам советую)

«Трон» — первый в истории кинематографа фильм, основные персонажи которого были полностью (вернее, почти полностью) нарисованы на компьютере. В фильме содержится около 30 минут чистой графики, где живые герои совмещены с нарисованными. вики

Можно только сказать, что этот фильм студии Дисней на любителя. Фанатам первого Трона и любителям спецэффектов, думаю, стоит сходить. Другие участники акции "Ночь Тона" смогли подчеркнуть себе: посмотреть фильм в кинотеатре или купить диск скачать на торрент трекере.

P.S. Все ИМХО

0