Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:28, 02 мая 2019

Игра Престолов 8 сезон 4 серия русские субтитры онлайн

Игра Престолов 8 сезон 4 серия LostFilm русская озвучка. Нетерпеливые могут посмотреть трейлер к следующей 5 серии (спойлеры) и узнать дату выхода с русским переводом.

8 сезон 4 серия — http://gameofthrones8hd.com/j/AC1R7

Уже можно посмотреть 1, 2, 3, 4 серии на русском от LostFilm Amedia озвучка + русские субтитры, в хорошем качестве HD 720p.


Сериал Игра Престолов (2019) 8 сезон один из самых рейтинговых телесериалов этого года.

Лианна Мормонт возбуждает своих мужчин сильным криком. Но этот эпизод казался странно замкнутым, как будто все, что произошло, привело к тому, что оно не имело значения. Варис (Конлет-Хилл) выжил в склепах, где погибло так много других. В каком-то смысле это эпическая фантазия, наполненная магией и злодеями из легенд и волшебных мечей.

Как и сама игра престолов, это было достижение, идеальное сочетание зомби-апокалипсиса с эпопеей о мече и колдовстве, нечто среднее между видеоигрой ужасов Русская озвучка/субтитры Игра Престолов 8 сезон на выживание и фильмом о боевых искусствах. Незапятнанные бесстрашно сражаются против орды. После долгой моды The Long Night напоминает мне о World War Z, за исключением лучшего исполнения и с лучшими 4/5 серия на русском онлайн LostFilm спецэффектами. Смотрите онлайн Игру Престол 8 сезон 4 серия в хорошем качестве на русском LostFilm с русскими субтитрами.

0
264