Yvision.kzYvision.kz
kk
Политика
Политика
Политика
1 960 постов443 подписчика
Все о политике Казахстана
1
05:28, 24 апреля 2019

Казахстану молчать нельзя!

Говорили, когда умрёт последний свидетель Второй мировой войны, начнётся Третья. Все жертвы Второй мировой ещё не умерли, но их голоса уже не слышны.  Теперь Америка открыто готовится к нападению на Россию. 

Так как российская армия и экономика не выстоит против армии США и сил НАТО, у Путина остаётся единственный аргумент для сдерживания противника - ядерное оружие. 

Несмотря на угрозы ответных ракетных ударов, руководство ВВС США открыто заявило о намерении любыми путями спровоцировать Россию на первый удар. И эти провокации могут быть в Чёрном, Средиземном и Азовском море, к которому выходит Казахстан. 

Поэтому единственная правильная позиция для РК - это миротворчество, примирение двух враждующих держав. Иначе Казахстану придётся вступить в схватку с одной из сторон. И эта война будет у берегов Казахстана или на его территории. 

Так как США атакуют Россию руками НАТО, то вся Евразия может стать полем боя, а в Америке даже пыли не будет - тишь да благодать, как во время Второй мировой, ну, может, некоторое подорожание цен в связи с увеличением военного бюджета. 

Если раньше противостояние США с СССР объяснялось враждой идеологий - капитализма и коммунизма, то теперь американские империалисты открыто рубятся за мировое господство, за обладание сырьевой базой России и Хартлендом - центром Евразии, откуда можно контролировать весь континент. 

Поэтому, когда кто-то обвиняет Россию в имперских замашках, он лукавит, так как сегодня единственный империалист - это Америка - страна, находящаяся во власти мирового капитала, который использует её, как вооружённого до зубов громилу-наёмника.

Здесь нужно понять главное - у граждан США и граждан России нет между собой ни какого конфликта, так как мы все живём на разных сторонах земного шара. Все мы - люди, у всех есть семьи, все мы занимаемся одинаковыми делами - учимся, работаем, растим детей, развлекаемся, помогаем бедным, защищаем свои гражданские права и т.д. У нас больше общего, чем различий. 

Но СМИ навязывают всем нам негативные стереотипы - русские - пьяницы и дебоширы, американцы - тупые и заносчивые и т.д. Мы знаем друг друга только через кривое зеркало СМИ, контролируемых политиками. Соответственно, Третья мировая война, которую нам сегодня навязывают политики - это не наша война, это война не граждан Америки с гражданами России, а война капиталистов за мировое превосходство, которого они хотят добиться нашей кровью. 

Принесём себя в жертву или вместе скажем: НЕТ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ? Выбор очевиден. Молчать нельзя. 

1
378
0