Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:21, 02 ноября 2010

Эта прекрасная осень

Никогда не любила осень! Еще раз повторюсь, никогда! Не любила за холод, за частые дожди, за грязь и слякоть! Не любила за настроение, которое приносила осень, забирая остатки летнего тепла.

Не любила.....до этого дня. Вот шла сегодня на работу и поняла, что осень радует. Радует своей теплой погодой, балует солнцем, веселит хрустящей разноцветной листвой под ногами. Нынешняя осень дарит мне настроение, как никогда не дарила до этого. Моя странная осень – в душе моей и одиночество и грусть, и радость и любовь, и ощущение свободы и благодарность – неимоверная, за все то, что у меня есть сейчас, и покой, который царит в душе. Состояние покоя и гармонии – чувства, заставляющие меня понимать что моя жизнь чертовски хороша (отбросив все детали). Осознание себя приходит только тогда, когда ты в гармонии с собой.

Цели намечены, несмотря на бывшую уже "стереотипную" осень, когда с работы/универа хотелось прибежать домой, налить горячего малинового чая, укутаться и ничего не делать. Нет...нет апатии!!! Есть я, мои цели и эта прекрасная осень....

0
890
2