Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:04, 28 октября 2010

Реклама и ее воздействие на нас.

"Реклама повсюду. В журналах, на телевидении. И многие говорят, что им все равно, что реклама ни как на них не влияет. Но все же. Когда мы открываем глянцевый журнал, мы видим девушек, прекрасных, с идеальной фигурой, у которых нет синяков под глазами, нет морщин такое ощущение, что у них даже нет пор. Нам говорят, что в старости девушка не может быть прекрасна, и многие гонятся за молодостью, и главное за худобой. В Америке, одни из самых распространенных болезней это неправильный метаболизм, а так же анорексия и булимия."

"Так же в Америке самое большое количество ранней беременности. На обложках молодежных журналов, Вы часто можете увидеть статьи "15 способов сделать тебя привлекательней". Что это дает? МЫ говорим именно о том, что реклама воздействует на нас сильнее чем мы думаем.

Как вы думаете для нашей страны актуальны такие проблемы? Не слишком ли мы часто гонимся за идеалами с обложек глянцевых журналов? Даже в повседневной жизни мы стараемся выглядеть привлекательно. Но бывает ли так, что это переходит границы?

0
141
4