Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:41, 27 октября 2010

Хир ай эээээээм!

Итак, мой первый пост.

Всем здоровья!

Зарегистрировалась я несколько недель назад, и вот, наверное, созрела для первой записи.

Прежде чем посвятить первый пост себе любимой, хочется выразить благодарность руководству юви за юви :). Все-таки как приятно за казнет, когда смотришь на юви-блогософеру (как правильнее-то). Какие баталии у вас тут иногда разворачиваются, невозможно пройти мимо. Не смотря на то, что я только недавно зарегистрирована, у меня есть уже несколько авторов, чьи посты я читаю регулярно. В скором времени и вы поймете, кто же те люди, чьим недюжим умом я восхищаюсь.

Ааааааааа теперь обо мне)

Я являюсь выпускающим редактором журнала "Совет Директоров", болею за него душой и телом, хотя руководители мои предпочли бы, чтобы я за него не просто болела всеми своими частями тела, но и работала на него с таким же энтузиазмом, к чему я, собственно говоря, и стремлюсь.

Также я спецкор журнала "О! Кино". Сегодня у нас вышел третий номер, и я невероятно горжусь таким замечательным казахстанским журналом (это же не реклама? я же о себе говорю, да?).

Также я фотографирую, но я не фотограф, или даже нефотограф. Так лучше.

Пишу стихи, но не поэт. Как вы догадались, правильнее будет - непоэт.

До безумия люблю кино, театр, литературу художественную и дождь.

Мои фотографии можно посмотреть тут и тут.

Этот пост ознакомительный, а в дальнейшем моем пребывании на юви попробую сделать свой блог интересным. А не получится, то и ничего страшного. Я же не блогер, а точнее неблогер.

Мне говорили, что народ тут дружелюбный и гостеприимный. Принимайте меня :)

Blog post image

0