Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:09, 27 октября 2010

Приглашение на показ Куралай!

Эта неделя у нас ударная! Еще бы, ведь рок и мода — очень хорошее сочетание, согласитесь ;)

Не успели мы объявить о розыгрыше билетов на концертгруппы Motor-Roller, как другой наш звездный блогер, Куралай Нуркадилова, приглашает нас на показ своей новой коллекции «Аруай». Подробности под катом :)

Дорогие друзья, рады сообщить, что в рамках Kazakhstan Fashion Week Дом Моды Куралай Нуркадиловойготовит много сюрпризов...

А именно 30 октября в 24.00 состоится Fashionshop party показ новой коллекции «Аруай» и презентация нового салона красоты «Ару».

В новой коллекции отражены все ключевые тренды предстоящего сезона — изящная и стильная интерпретация актуальных тем милитари.

Событие будет проходить в развлекательном клубе «Метро». Вход на это событие только по пригласительным.

И мы рады пригласить на это событие и пользователей ON.KZ, разыграв 5 пригласительных на 2 персоны каждый.

Условия: принять участие в конкурсе «Что есть стиль для меня» — написать пост о том, что в вашем понятии стиль. Ссылки на посты добавлять в комментариях к данному посту. «Самые стильные» по итогам конкурса будут объявлены 30 октября, в субботу днем. Так что не теряйте времени и принимайте участие!

p.s. кстати, на Fashionshop party будет проводиться лотерея. Главный приз лотереи от салона красоты «Ару» 15 000 тенге от бутика «Аруай»30 000 тенге.

(с) Текст взят из блога Марал Мукашовой

0
1555
0