Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:45, 13 марта 2009

Группа ОРДА

Нашел на официальном сайте группы Орда их биографию... Ржал...)))

Био


Ерболат Беделхан

Родился 24 сентября в Монголии. Является прямым потомком Чингисхана (по маме). Кличка - кереит. Учился в школах городов Улан-Батор, Талдыкорган, Караганда, Павлодар, Краснодар, Краснодон, Лондон, Монтевидео, Лхасса, Мьянма… С детства гастролировал вместе с родителями (бесплатно), объездил весь Казахстан. Победитель (вместе с братьями) конкурса Шабыт. Учился танцам у Майкла Джексона, позже понял что это был не Майкл Джексон… Является сторонником введения закона “о многоженстве”. Кавалер ордена - “Борец с каллориями”. Хобби - тяжелая атлетика, бег по пересеченной местности, плавание… по той же местности.


Жанболат Беделхан

Родился 24 октября. Профессиональный тренер и футболист (непрактикующий). Особые приметы: фальшивая борода, одежда фирмы “Адидас”. С 1989 г. - Заслуженный артист Конголезской республики (благодаря протекции дяди - президента Конголезской республики). По образованию - экономист. Взгляды на жизнь - убежденный космополит. Друг своих друзей. Игрок - самый быстрый джойстик к западу от Талдыкоргана. Хобби - чтение.


Есболат Беделхан

Родился 10 февраля во внутренней Монголии. В прошлой жизни был боевым слоном в армии раджи Сматрапхутратдина. До глубины души потрясен положением шоу-бизнеса в КЗ. Исправлением сложившейся ситуации занят в настоящее время. Кумиры: Жермен Джексон (брат Майкла Джексона), Марвин Гэйе, летчик-космонавт Токтар Аубакиров. Пацифист. Хобби - бокс, стрельба из лука. Победитель конкурса “Шабыт”. Мечта детства - работа чабаном МРС*. Но судьба обошлась с ним жестоко. Любимый фильм - “Свадьба в Малиновке”. Особые пометки: Готовил покушение на олимпийский огонь с водяным пистолетиком. Кличка - Освальд.

(*МРС - мелкий рогатый скот)


Рустем Оразбеков

Родился 15 апреля. Соответственно теории о переселении душ, был признан тулку-реинкарнацией далай-ламы-Ценгон Пхутко-4 Аскет по жизни. Ближайший друг и соратник племянника президента Конголезской республики Беделхана-Второго. Как и прочие участники группы оставил ярчайший след в “БШ”*. Обладатель Оскара за роль индийской принцессы и за саундтрек к ней же. Обладатель магического взгляда, парализующего действия жертвами которого пали многие девушки, женщины и бабушки.

(*БШ - Бауржан-Шоу)


Дастан Оразбеков

Родился 5 февраля. Активный участник движения “Гринпис”. Спортсмен от рождения и по вероисповеданию. Особые приметы - бицепсы на ушах. Участник президентской гонки от штата Аризона. Политические взгляды: гендерное равенство. Альтруист и пацифист. Борец за права человека в странах 3-го мира. Человек года по признанию журнала Ньюсуик. Посол мира. Добрейшей души человек. По утверждениям соседей держит в подвале дома 3 рабов.


Нурлан Алымбеков

Родился 27 апреля. По гороскопу - Пегий пес бегущий краем моря. Также является потомком чингизидов (по троюродному дедушке - точно, вернее скорее всего). Творческий путь начал… и сразу устал. По образованию - художник. Религиозен и потому не рисует людей и животных (впрочем как и неодушевленные предметы). Победитель конкурса “Блестящи черэп-5? проходивший в городе Нижние Бзденки. Работал на лучших дискотеках мира в качестве зеркального шара. Мечтал поступить в монастырь Шао-Линь. Неделю стоял у дверей под проливным дождем, но не был принят по причине отсутствия мед.справки формы 086У.


Сержан Бахытжан

Родился 24 сентября в материковом Китае. Боец невидимого фронта. Неофициальный 7-й участник группы. Замечательно играет на гитаре с натянутыми на ней вместо струн нервами. Поэт и композитор. Автор многих песен группы. Человек с выдающимся… животом. Полиглот - глотает все вкусное. Единственный человек с закрытым преломом языка. До сих пор думает что электрогитару напрямую включают в розетку. Чемпион Синцзяна по бегу против ветра. Единственное что его может остановить - ВКС*. Выпускник Пекинской цирковой школы по классу “глаза боятся, а руки делают”. Человек из-за которого в Китае был введен закон: одна семья - один ребенок. Советник Ху Цзин Тао по личным вопросам…

(*ВКС- Великая Китайская Стена)

0