Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:44, 27 октября 2010

Вопрос киноманам

Blog post imageДумаю у всех есть фильм, который Вы можете пересмотреть (уже в N-ое количество раз) в любое время, что подымает вам настроение приводит ваши чувства и настрой в хорошее расположение жизненного русла.

Мой любимый фильм это "Элизабеттаун" "Elizabethtown", как бы не прозвучало это странно, но я не могу найти человека, которому хотя бы понравился этот фильм. =) А мне он очень нравится. Он стоит у меня на первом месте.

ЗА что он мне нравится?

Blog post image1. Там, я так скажу, много пищи для размышления, и не просто глупой пищи, а действительно жизненно проверенной, и все это подано в легкой романтической обертке, но настолько реальной, что такое в принципе и может вполне произойти.

А нравится мне этот фильм за теорию "Величие, а не Успех, то единственно божество, которому поклоняется весь мир". И на примере небольшого жизненного отрезка главного персонажа этого фильма (которого играет Орландо Блум) эта теория доказывается.

Я стоПроцентно согласен с этой теорией. Не надо быть успешным, чтобы быть великим - надо быть великим внутри себя, улыбаться, даже если пропасть в душе, не сдаваться, и тогда удача сама повернется к тебе лицом.

Blog post image2. А еще он нравится мне за то что там нам показали старую Америку, когда главный герой разъезжает по стране на машине и останавливается во всяких интересных, значимых местах Истории Америки.

Blog post image3. Еще нравится за теорию "людей Второго плана", про тех людей, которые всегда находятся на втором плане.

4. За лучшие саундтреки; за Орландо Блума; за Кирстен Данст; за то что его снял Камерон Кроу, (лучший друг Тома Круза) который в свое время работал на журнал Roling Stone; специально написанный сценарий под Орландо Блума.Blog post image

Вопрос

Так вот, вопрос вот в чем - >> Расскажите пожалуйста и Вы (сообщники этого сообщества), какие у вас любимые фильмы и за что они вам так сильно нравятся.

0