Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:01, 26 октября 2010

Новые сюжеты Artparovoz.tv

Привет! Больше недели ничего не писал-что-то у нас запарка какая-то случилась - не успеваем совсем! Однако новые сюжетики стараемся готовить - вот о них, коротко и расскажу. Мы продолжаем снимать концерты альтерантивных алматиских групп, которые организовывают в музыкальном салоне Камертон Юрий Леонов и Наталья Булгакова.

За прошедшее время мы записали и выложили фрагменты выступлений Данилы Казьмина (гр. Ось времени) и Николая Храмушина (гр. Ети.). А на прошлой неделе в рубрике LIVE! появилась редко теперь являющаяся миру группа Альгамбра с Виталием Соркиным. Кроме того, на прошлой же неделе мы записали еще 2 живых выступления групп Da Gudda Jazz и Alcatraz. Ждите их новые песни в ближайшем будущем на Artparovoz.tv! А буквально сегодня мы наконец закончили монтаж интервью с режиссером театра АРТиШОК Галиной Пьяновой, которое и предлагаем Вашему вниманию к открытию десятого юбилейного сезона театра, состоявшегося в прошедшую пятницу, 22 октября 2010 в Алматы. Интересно и очень эмоциональна Галина - и смотреть и монтировать одно удовольствие"

Что же касается других сторон нашей деятельности-то вскоре всех меломанов ожидает сюрприз в виде нового сборника из серии На Старт! - но об этом чуть позже! Let's Go Together!

0
143
0