Yvision.kzYvision.kz
kk
0
02:56, 26 октября 2010

LG вошла в ТОП 5 БРЕНДОВ АЗИИ

 Ежегодный опрос выявил неизменно сильные позиции бренда LG в Азиатско-Тихоокеанском регионе в таких категориях как холодильники, стиральные машины и кондиционеры.

Третий год подряд холодильники и стиральные машины LG Electronics (LG) признаны лучшими в своих категориях в рейтинге 1000 ведущих брендов Азии. Кондиционеры LG также входят в число лучших второй год подряд. Опрос был проведен аналитической компанией Taylor Nelson Sofres (TNS) совместно с MEDIA, ведущим медийным и маркетинговым журналом Азии.

GR-P247JHLE F1480TDS5 Blog post image

Ведущее Азиатское издание, специализирующееся на публикации исследований по медиа, маркетинг и рекламе, совместно с Asian Integrated Media и TNS, опубликовали рейтинг "Asia’s Top 1,000 Brands’ 2010".

Увы, наши коллеги там пока не успевают за конкурентами. Кстати, пятерку Top занимают исключительно производители потребительской электроники.

Да что там говорить? Мы вообще в этом году не входим в какие либо списки. Мы просто занимем 35% на рынке Казахстана, благодаря качеству наших продуктов, удовольствию которое получают потребители от простоты и удобства использования техники LG, и самой лучшей службе поддержки потребителей.

0
275
0