Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:46, 25 октября 2010

Helloween. Полезные советы

Blog post imageНесколько лет подряд мы с друзьями в Алматы пытались весело-весело встретить Хэллоуин. В какие-то годы нам это удавалось, в какие-то нет. Это несколько советов тем, кто собирается отмечать День всех Святых.

Blog post imageСовет "Правильно выбрать место для праздника" актуален для Хэллоуина больше чем для какого-либо другого мероприятия. Мы несколько раз покупались на приглашение клубов, где указывалось, что вечеринка начнется в 21.00 или 23.00. Разумеется, все начиналось после полуночи, так что все "жаворонки" в компании были очень сердиты, а у всех употребляющих было уже свое шоу. Выбирая место для праздника, уточните будет ли гроб. Мы несколько раз попадали на halloween party, где кульминацией праздника был вынос гроба, если это вас не веселит, лучше не ходите на такую пати.

Blog post image

На мой взгляд, правильное место для встречи Хэллоуина, это то, где не только паутина по стенам развешена и тыквы повырезаны (это практически везде есть), но и то, где приготовлены "страшные блюда" и официанты поддерживают праздничный настрой. Не понравится шоу-программа, так хоть фотки прикольные сделаете.

Совет девушкам, если вы хотите пойти на пати в костюме, пусть это будет не костюм "ангелочка". В один из праздников, мы встретили в ночном клубе штук 10 ангелочков всех цветов и оттенков, по-моему они комплексовали.

Blog post imageТак как в нашей компании люди обычно в ночной клуб приходили с работы, мы брали средства превращения человека в монстра с собой. Однажды нас это очень выручило. Так как мы очень долго ждали начала программы, мы устроили свое представление "Разукрась друга". Так как шоу не начиналось долго, за несколько часов все успели по нескольку раз поменять макияж, становясь все красивше и красивше.

Не смотря на многочисленные шоу-программы в разных клубах, Blog post imageсамый запоминающийся, на мой взгляд, получился Хэллоуин, где мы сели в кружочек и рассказывали друг другу страшные истории на манер сериала "Боишься ли ты темноты". Было, конечно, совсем не страшно, а забавно и весело. Так что Хэллоуин-квартирник, тоже вполне может быть интересным, а главное антикризисным (все пати, которые нам попадались в этот день оказывались очень недешевыми).

0
330
2