Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:11, 25 октября 2010

Печа-Куча: тюнинг мозга и Алиша

Blog post imageВсем привет, это второй репортаж с алматинской Печи-Кучи (см. здесь первый). Вот еще одна пара печистов - Алиша и Костя.

Алише Blog post imagegrafina_rudolshtadt выпало выступать последней, а это тяжелый жребий. Мы были уже переполнены инфой и обсуждениями. Дело было осенним вечером. Но Алиша все развернула на новый уровень. Она стала нашей общей любимицей. Лично мне ужасно нравятся ее рисунки. Короче, смотрите сами.

А дальше наш Костя и его Печа-Куча. Она вызвала крутейшие домыслы/вымыслы/умыслы/другие мыслы. Что я могу сказать - Костя на самом деле записывает все на занятиях вот этими самыми картами, он ходит с блокнотом. Слов в этих блокнотах мало, выглядит Костя круто. Надо разобраться с этими картами подетальнее... Я пока в них не очень, честно говоря...

Завтра - финальный репортаж с фото и выводами на пече-кучное будущее...

Чуть не забыла, специально моим минусаторам: эй, в субмарине! Привет! Рада вашему вниманию! Следить за борьбой плюсов и минусов под моими постами - укатайка полная. Минусы появляются сразу же, вы следите, понимаю. У вас свои задачи - нет вопросов, но этот пост про две чудные печи-кучи и их авторов. Это практически не мой пост. Все равно будете минусовать?

0