Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:36, 25 октября 2010

что нужно деньгам от нас? "дополнение".

Ответ + Дополнение к что нужно деньгам от нас?

 

Кстати, а вы знаете сколько весит один миллион долларов?

1 лим может весит ничего) 21 век электронные деньги рулят ;)Blog post image

У человека у которого есть деньги, нет потребности в работе, то есть он может всех нахер послать, купить виллу в горах, взять свою жену и детей и поехать туда и годами не вылазить оттуда) Для кого то ВОТ ЭТО Черт Возьми Счастье! Разве нет?!

 

Конечно можно поехать на дачу, копать картошку, собирать виноград... но это не Вилла! там нет бассейна! там нет теннисного корта! Там нет служанок и личного шашлычника, там нет 2-3-4-5-6 гектаров твоей земли, где гуляют твои маралы и олени, там нет площадки для вертолета! там черт возьми нет всего этого!

 

Ок, если ты не любишь всего этого, это твой выбор, но я уверен внутри у каждого есть своя мечта, мечта которую мы лелеем, любим, обнимаем и прижимаем к себе сильно сильно… и чтобы эта мечта стала целью, потом планом, потом реализовалась, нам просто нужно пользоваться энергией денег…

Я люблю деньги! Я их обожаю) и я восхищаюсь людьми которые имеют их) Деньги это показатель твоей выживаемости в современном мире! Если девушка смотрит на деньги это просто означает что она ищет лучшего. А если у тебя нет ни гроши, то тут возникает вопрос: Если ты такой умный что мне лечишь про то как "правильно" разбогатеть, то почему ты такой бедный?

Да я согласен что за деньги не все купишь, но это отмазка для Ленивых! А ленивых я не люблю! Я их презираю каждой клеткой своего тела! Я не люблю тех кто жалуется на жизнь! Это гниющие изнутри люди! Они себя оправдывают или просто считают неудачниками! Ну и конечно потенциальные Неудачники! Это зло всех зол! Я не знаю как они такими стали, но они просто магнит для неудач!

Ребята держитесь от таких людей подальше! Они как паразиты заражают ваш мозг вирусом лени, нытья и неудач! А мозг зараженный этими вирусами уже не сможет притягивать деньги…

0