Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:00, 25 октября 2010

Нелюбовь к чужому городу...

Мне трудно. Трудно жить в городе, который не любишь. Который другой, не мой. Не родной. Чужой. Люди другие, дома, магазины. И все они не красивые, не приветливые. Для меня.

Не выходить из дома. Но дом тоже не мой. Только одежда и собаки. Они мои. И продукты. Повышение. Уехать за любимым. Ни друзей, ни подруг. Думала это прикольно. Уехать подальше от вечной тусовки.

Blog post imageОт всех этих гламурных мест, гламурных лиц, гламурных магазинов. Отдохнуть. Думала это болото, которое затягивает. Сегодня в Гоголь, потом Дафрик, а может В ТОТ САМЫЙ БАР, неа сходим-ка в ВОГ, и завтра не забудь в семь в Дайконе с курами. В пятницу вечеринка у друга на бассейнах, и может сразу на Балхаш на выходные? там природа!? Ой забыла, мне пора обещала в Марроне в 2 быть, или О, а давай на последний сеанс в Мегу, мне машину надо помыть как раз, а работает? а давай завтра в 4А? давно там не была, как раз и в МОНАМИ зайдем.

Пробки, мои любимые. Кто-нибудь любит их так, как я? Подумать, тихо-тихо передвигаться. Слушаешь музыку, а когда дождь выключаешь, и слушаешь дождь. Звонок, -Блин, ты что так долго? -Да в пробке я, жди. Здесь ветер, меня чуть-чуть, собак сильно сдувает. Нет друзей. Плохо, когда нет друзей. А с Аты, звонят и пишут -Ну когда приедешь? Там у меня есть друзья. И маленькие, и взрослые, и девочки, и мальчики. Здесь за всех отдувается мой любимый. С 18.30 до 00:30 в будни, и целые выходные. Если ему срочно не надо куда-нибудь съездить. А я наедине с молчаливыми псами, и с плитой. Ах да прости, и с тобой ЮВижн. Тебе тоже досталось. Я бы записалась бы в кружок какой-нибудь или на работу вышла бы. Не могу. 15 дней в Атырау, потом самолет, чемоданы, собаки с вольерами в салон, паспорта, справки с вет.клиники, давление, ужасные АН24 или Фоккеры, и ты в Актау. И так каждые 15 дней. Устала. В чужом городе так не уютно. Такой дискомфорт. Я их даже не различаю. Нет я знаю разницу, Актау чище и красивее, там есть море. В Атырау есть CINZANO, которого нет уже в Ате, но всё равно атмосфера хорошая. Единственные адекватные официанты на всём западе. Они слились для меня. Магазины точно путаю, названия, места, кафе и рестораны.

Хочу в Алматы, но что там делать без моего? Поэтому я здесь, рядом с ним, со своими собаками и плитой.

0
185
4