Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:41, 01 ноября 2010

Множество социальных сетей, блогов и сервисов. Сидеть и общаться на всех или нагонять траффик?

соц сети

Социальные сети это хорошо. Они дают колоссальные возможности в плане знакомства и новых связей, обмена информацией, организации каких-то коллективных мероприятий.

Но...

можно ли сидеть одновременно во всех социальных сетях и сервисах? Попробую перечислить хотя бы некоторые из них, популярные в Казахстане: vkontakte.ru, yvision.kz, bb.ct.com.kz, mail.ru, my.mail.ru, on.kz, afftor.kz, twitter.com, blogs.kazakh.ru, habrahabr.ru, facebook.com. Это далеко не полный список. И наверняка я не упомянул, какой нибудь сайт, на котором вы любите висеть. Ну возможно ли сидеть и общаться одновременно на всех этих сервисах? Нереально. Оптимальный вариант это тусоваться где-то в одном месте.

Есть люди, чьи аккаунты я видел практически в каждом из этих сервисов. Для сего они это делают?

1. Нагоняют траффик. Делают кросспосты, размещают ссылки, пишут рекламные тексты. Ну словом все, чтобы большую тусующуюся толпу увести на какой то свой ресурс.

2. Заводят знакомства и ловят клиентов. Многие ходят на соц сети, как на рыбалку, для того чтобы познакомиться с новым человеком и предложить ему общение, либо свои услуги.

3. Профессиональные маньяки, которые реально пытаются пообщаться на всех этих сайтах, перекочевав из реального мира в виртуальный.

Возможно есть еще какие-то причины, по которым люди сидят одновременно на всех соц. сервисах интернета.

Есть ли золотая серидина? На скольких соц. сервисах можно прописаться чтобы не стать маньяком? А может для полного счастья и здоровья не нужно сидеть ни на одной соц. сети?

Оригинал статьи

0
139
5