Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:39, 24 октября 2010

ONAI ENGLISH

О способах изучать языки написано немало книг, сказано немало слов и у всех этих способов есть легионы адептов. Но общим для всех советом, с которым не станут спорить никто из них является необходимость языковой практики. Ее мы и взяли как базис нашей технологии изучения английского языка.

Все мы так или иначе сталкиваемся с языком, учили или учим его, но всегда чувствуем, что нужно чуть больше усилий, чуть больше времени, чуть больше практики.

Мы поможем вам с этим, одновременно предлагая удобный способ дистанционного обучения в группах и индивидуально.

Здесь не будет скучной грамматики, зато всегда помощь отзывчивого преподавателя под рукой, веселая компания, уникальные материалы скомпилированные специалистами нашего Агентства для захватывающего изучения, гибкий график и степень нагрузки, доступная цена и океан новых открытий. Мы не претендуем на заумные ноу-хау, речь идет о простом и доступном общении, той самой недостающей многим практики совершенствования языка.

Стоимость курса из 5 уроков составляет 5000 тг. Уровни по которым работает сервис в данный момент pre-intermediate or intermediate

В курс входит бесплатный первый урок, если понравилось, оплачиваете и получаете еще 5 уроков (1 урок в неделю). Занятия проходят в группах по 3 человека с помощью Скайп-сессий, по вечерам. Занятия длятся 1 час, по окончании которого выдаются 3–4 упражнения для домашней работы.

Для целей популяризации мы предусмотрели простую систему скидок. Если вы привлечете еще одного друга, получите 10% скидки на все последующие уроки курса. Привлекать друзей можно бесконечно долго, с соответствующим применением очередной 10% скидки. Вплоть до получения возможности пройти курс абсолютно бесплатно. Привлеченные друзья также могут привлекать других людей с такой же скидкой для себя.

Агентство организует людей по группам, проведет бесплатный первый урок, согласует удобное для всех расписание следующих уроков. Определит окончательную сумму к уплате индивидуально для каждого участника, и только после этого вы сделаете платеж, который не возмещается, если вы откажетесь от дальнейшего обучения или пропустите урок по расписанию.

Уроки проходят довольно весело, непринужденно, где опытные преподаватели будут стараться дать возможность через общение познакомиться с захватывающим миром англоязычной культуры, и.. незаметно подтянуть свой английский!

Присоединяйтесь, ONAI ENGILSH все будет легко и эффективно! 

Правила регистрации просты:


Пришлите свое имя, контактные телефоны и имейл, скайп ник и данные об уровне вашего английского языка (пока только pre-intermediate or intermediate), такие же данные человека, которого вы привлекаете на этот сервис в рамках программы скидок (если применимо). Наш имейл essaykz@gmail.com либо через кнопку КОНТАКТЫ

Далее мы свяжемся с вами и определим цену, расписание, группу и дату первого пробного бесплатного урока.

 

0
268
0