Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:24, 23 октября 2010

Павел Дуров, Вконтакте и микроблог

Blog post image

Да-да, и снова про микроблоги, и снова про Вконтакте.

Уж больно сильно изменения стены взволновали интернет молодежь, да так сильно, что их прорвало на видео творчество.

Каждый разгневанный пользователь использует ту форму гневного обращения насколько развит его моск.

Случайно зайдя на "Тытрубу", я увидел несколько презабавных роликов.

Первыми в списке идут две барышни, которые мало того, что выглядят симпатично, еще и знают как записывать видео, выкладывать его в сеть и материться.

Другие герои именуют себя Сэм и Дрюша. Лица не показывают, одеты почему-то в зимнюю одежду, используют мат, и грозятся к Дурову приехать всем районом, чтобы "внятно и доходчиво" объяснить почему тот "мудак и казел".

Ахтунг! В видеоролике мат. Много!!! Детям до 18 смотреть запрещается.

"А ты против микроблога ВКонтакте?" с таким лозунгом анонисты группа противников сделала хороший графический ролик. Слов нет. В прочем в ролике и правда нет слов, просто титры, музыка, и громкие газетные заголовки.

Ну а теперь, мальчики и девочки, перейдем к музыке.

Пользователь под ником Georgiy163 написал стихи, подобрал на гитаре мелодию, включил видео камеру с микрофоном и передал свой "музыкальный привет" главному врагу Вконтакте - Павлу Дурову.

Вообще, в песне не так важен смысл. Главное по больше мата, ругани и брани, плюс гламурный прикид, съемки на стройке и вуаля! готов очередной клип. Так поступили следующие ребята. Хоть в этом клипе мата больше чем где либо, смотрится сей шедевр легко.

Осторожно. Много нецензурщины. И откровенных сцен. Детям не смотреть! +18

Внимательный читатель спросить, а к чему весь этот пост? Правильно. Есть куча действительно важных проблем - отсутствие финансирования больным тяжкими заболеваниями, маленькие пенсии, издевательства над животными. Да ладно, фиг с этим, если вам на это плевать, то есть же у вас реальные проблемы в ВАШЕЙ жизни. Ну там как себя прокормить, как успеть и на работу, и на учёбу... Так нет же.

Примерно с таким текстом выступил пользователь сети под ником kamikadzedead. Парень все правильно сказал. А вы как считаете?

В общем, это все показатель того, что большая часть молодежи, которая сидит вконтакте - это буратинки. Ими легко управлять. Ничего делать особо не надо - только нажать на кнопку "Убрать стену" и все. Толпы гневных сообщений, видео обращений, статусов на стенах, просьбы, мольбы, и прочее и прочее и прочее.

А что будет - когда просто возьмут и выключат вконтакте раз и на всегда?

0