Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:11, 23 октября 2010

Мой первый пост)

Свет фар встречной машины разбудил меня ото сна. Утомила все  таки меня эта каждодневная рутина, что я в машине уже засыпаю. Я потянулась, чтобы стряхнуть с себя остатки сна.Лучше бы я не просыпалась....

Во сне он был со мной, только мой, любил меня и казалось это будет продолжаться вечно.... А теперь пришлось вернуться в реальность, где я одна: и даже друзья не в силах помочь мне. Правильно говорят мы рождаемся, живем и умираем в одиночестве. Как бы наши близкие не старались, им никогда не силах понять нас до конца. И все таки легче быть одной, чем сумрочно искать того единтсвенного, в котором соединится лучший друг, любовник и умный собеседник. Лучше я освободившись от " любви" время посвящу творчеству, реализую себя наконец, и может своими немного нелепыми, но уверяю вас,искренними историями, смогу  хоть чем- то помочь вам и научить. Только дураки учатся на своих ошибках, умные учитывают промахи других.

Прошу любить и жаловать: Blamed in Love( обвиненная в любви). В целях безопасности я не буду расскрывать свого настоящего имени, иначе нельзя в наше время. В наше времени, дорогие мои, к сожалению, Проявление эмоций и романтичность считают слабостью. И эти слабости могут при случае использовать против тебя. Так что прошу простить меня, и если вам понравилось вступление, приступить к чтению самих историй.

0
138
1