Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:34, 22 октября 2010

Замутила сайтец

Сайт Вкусно Всем. Бабушкины рецепты

Наверняка, перед многими вставал вопрос, что же приготовить из того, что есть в холодильнике или из того продукта, который только купили? Приходится пересматривать множество литературы, в которой, зачастую, все блюда разбиты по разделам "Первые блюда", "Вторые блюда" и т.д. Приходится перечитывать множество рецептов супов, для того чтобы понять какой из них можно приготовить из имеющейся курицы или куска мяса.

Структура сайта позволит быстро сориентироваться в изобилии рецептов блюд и выбрать тот, который наиболее точно вам подходит. Выбрав заинтересовавший вас рецепт, вы можете нажать кнопку Печать, расположенную вверху темы для того, чтобы распечатать рецепт и переместиться на кухню для воплощения его в жизнь.

 

На сайте собраны рецепты блюд из простых, доступных и полезных продуктов, проверенные временем.

 

Если вы хотите поделиться вашим рецептом любимого блюда и опубликовать его на сайте, можно отправить его по электронной почте или написать на нашем форуме в специальной теме. Все предложения будут рассмотрены, а рецепты размещены в соответствующих категориях сайта с указанием авторства.

 

В настоящее время, регистрация на сайте не обязательна, вы можете оставлять комментарии, просматривать разделы сайта и все представленные здесь рецепты блюд, пользоваться поиском и архивом, участвовать в голосовании. Однако, для общения на форуме, необходимо пройти регистрацию, после перехода по ссылке Форум.

 

Основные разделы сайта

Блюда из мяса

Блюда из рыбы и морепродуктов

Гарниры

Блюда из яиц

Блюда из грибов

Блюда из овощей

Блюда из фруктов

Выпечка и сладости

Напитки

 

Такие дела, милости прошу и буду рада!

0
232
0