Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:32, 22 октября 2010

KIMEP Times выиграла в номинациях лучшая газета и лучший фоторепортаж года

KIMEP Times, независимая, студенческая газета КИМЭП, получила два приза на первом Национальном Форуме Студенческих Средств массовой информации. KIMEP Times была выделена как лучшая студенческая газета в Казахстане. Газета также получила премию за лучший фоторепортаж года.

Национальный Форум этого года прошел 28 и 29 сентября в Международной академии бизнеса. Наряду с наградами и премиями, Форум организовал несколько рабочих групп и семинаров для молодых журналистов. Учебные секции сознательно ориентировались на проблемы, с которыми студенты сталкиваются ежедневно - крайние сроки, сбор средств, организационные навыки и т.д.

Получение премии за лучшую газету является особой честью для КИМЭП, и, в особенности, для всего штата KIMEP Times. «Мы были несказанно рады получить премию за высокое качество нашей газеты», говорит Айгерим Жанарова, редактор KIMEP Times. «Это не было бы возможным без терпения и преданности моей команды».

Айгерим возлагает большие надежды на следующий форум. «Организаторы интересовались о возможности проведения следующего Форума в КИМЭП», сказала она. «Я думаю, что для КИМЭП это более чем возможно».

Все в КИМЭП гордятся достижением наших студентов. С начала работы газеты под руководством Айгерим Жанаровой «Таймс» значительно улучшилась и, несомненно, заслужила получение этой премии.

0
300
0