Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:19, 22 октября 2010

В Алматы появился Выставочный центр для фотографов! Парижская кофейня!

Зная сферу фотографии не понаслышке, я понимаю, что на сегодняшний день у фотографов практически нет возможности выставляться. Аренда залов - высоковата, да и нужна ли? Моды на посещение выставок уже нет, разве что у очень узкого круга эстетствующих. А классные фотогрфы есть. И есть чем поделиться с народом.

После долгих поисков уникального места, которое могло бы стать Выставочным центром для современных фотографов и вообще - творческих людей, мы наконец-то нашли... Парижскую кофейню.

Итак, с 23 октября Парижская кофейня объявляет об открытии проекта - Фото-кафе.

Уже сейчас вы можете видеть на стенах кофейни фотоработы студии КиС. Это наши первенцы - замечательная алматинская студия, специализирующаяся на fashion. И каждый из вас, дорогие фотографы, может выставить свои работы и даже продавать здесь. Причем - все это абсолютно бесплатно для вас.

Что мы планируем? Фотосессии нон-стоп, fashion-дни, дни рекламной фотографии, музыкальная фотография (или фотографическая музыка?:-)) и... впрочем, все по порядку.

Итак, мы стартанули. Дело за вами!

Чтобы выставить свои работы, вам необходимо отправить превью своего арт-проекта (от 7 до 10 работ, объединенных одной идеей) на почту sofiayakovlev@yandex.ru

Основное требование - до выставки проект не должен быть нигде засвечен.

Ждем вас в Парижской кофейне!

0