Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:18, 22 октября 2010

Пронесло...

Blog post image

Мы с моим парнем помолвлены. Но родителям еще не говорили. Хотя и живём вместе. И помолвочное кольцо мне подарил. Очень красивое, золотое кольцо с бриллиантиком, оформленный в платине в виде подковы, для удачи. Бриллиант весом в 0,2 карат, хотя мой настаивал на больше, что мне естественно понравилось. Но мне показалось что именно 0,2 карата будет достаточно. Идеально и аккуратно.

И тут о ужас! Я не могу его найти! Мой пришёл с работы, сытый, лежит и смотрит последние новости на своем любимом сайте про футбол. И тут еще по ящику идёт "Крокодил" по МУЗТВ, и что-то про кольцо, да кольцо, заладили, а я нервничаю.

Думаю лишь бы не спросил меня: "Солнце, а где твое колечко? Покажи?" Он любит иногда полюбоваться и называть меня женушкой. Не спросил... Пронесло. Уж очень сильно он был занят своими футболистами. А я ищу глазами так, чтоб он не заметил. Но он заметил и спросил что же я ищу. Я слукавила и сказала что ищу белую резинку для волос. Он мне ее быстро нашел. Так что мне пришлось отложить поиски на утро, когда он будет на работе, и смирно лечь рядом и задавать всякие вопросы про футболистов, иногда отвлекаясь на книгу Сесилии Ахерн "Посмотри на меня".

В панике утром (утро для меня примерно 11-12 часов), просыпаюсь и думаю, была уже идея сходить на свалку и проверить в своем мусоре (если его еще не увезли), может я по не осторожной случайности выбросила. Я знала как много это значит для моего. Не то чтобы деньги. Сколько мое отношение к этому. Я часто теряю свои вещи. Вот в этом году в Тайланде на один полупрофессиональный фотоаппарат SONY стало больше, не говоря уже о мобильниках или о кошельках. Я еще подумала купить такой же, я знаю где он продается и сколько стоит (кольцо выбирали вместе). Я везде все посмотрела, но всё же решила просмотреть второй раз!! И УРРРРАААА!!!! Радости моей не было предела! Хотя я раннее уже смотрела в кармане джинс, я нашла его именно там!!! Уххх... Пронесло. Надо быть бережней к своим вещам.

Ювелирный магазин на Гоголя-Мира "GRAN GEM"

0
229
6