Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:55, 22 октября 2010

Let it snow, let it snow, let it snow

первый снег в Алматы фото из офиса

включи перед чтением.

У меня уже превращается в традицию писать про то, когда пошел снег в Алматы и как на него отреагировали Алматинцы (как это было в прошлом году). На самом деле снег пошел еще пару дней назад в виде мелкого дождя, прост он таял так и не долетев до земли. Но сегодня ночью снегопад набрал обороты и вот уже на еще зеленых листьях красуется белая "сахарная" корочка! Твиттер загудел сразу #snow #firstsnowinAlmaty и так далее)Все начали друг друга поздравлять, а кто-то наоборот возмущался предвещая хлопоты. Даже Gmail покрылся снегом, что меня очень обрадовало)

Гмаил gmail в снегу in snow

Думаю автовладельцы не очень были рады такому резкому повороту событий, но как говориться у природы нет плохой погоды, да и резину еще менять рано ведь он 100% растает. Было прикольно сегодня наблюдать толпы людей с зонтиками, кто-то даже еще был одет по осеннему. Снег пошел внезапно и его никто, как обычно не ждал, но он вроде как нас предупредил моросящим дождем.

Слякоть, лужи, грязь, в плеере Frank Sinatra и белый налет на еще зеленой листве - вот так снежище ворвался в наш уютный предгорный городок.
Ну что-ж, всех поздравляю! Скоро праздники, веселье, отдых на свежем морозном воздухе и море хорошего настроения. Так что ждем мороз и солнце, день чудесный!

И конечно же одевайтесь по теплее, нечего болеть в такую погоду!

0