Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:49, 21 октября 2010

Евразийский Медиа Форум набирает волонтеров!

Blog post imageУВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И ВСЕ ТЕ КОМУ НУЖНАBlog post image

ЭТА ИНФОРМАЦИЯ!

ЕВРАЗИЙСКИЙ МЕДИА ФОРУМ НАБИРАЕТ ВОЛОНТЕРОВ В РАМКАХ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

Blog post image

1-2 ноября в Алматы, отель RIXOS и Holiday Inn, пройдет Конгресс Международной федерации бокса AIBA, для участия в котором прибудут гости разного уровня, руководители и представители международных спортивных организаций, а так же Республики Казахстан. Мероприятие проводится при поддержке Евразийского Медиа Форума и Казахстанской федерации бокса, которое станет одним из ключевых событий мира спорта в международном масштабе. На данный момент уже подтвердили участие представители из свыше 140 стран. WWW.AIBA.ORG

Волонтеры будут привлекаться в период с 25 октября по 2 ноября.

Участие на мероприятии в качестве волонтера возможно в рамках прохождения практики в Международном фонде «Евразийский Медиа Форум», который ежегодно проводит одноименный форум, а так же занимается организацией и проведением крупнейших значимых конференций, саммитов и конгрессов как республиканского, так и международного масштаба на протяжении 10 лет.

Контактное лицо: Амир Кабулов, 8 701 772 81 87 begin_of_the_skype_highlighting 8 701 772 81 87 end_of_the_skype_highlighting, volunteer4aiba@gmail.com, либо пишите мне в личку обязательно отвечу! Надеемся на плодотворное сотрудничество!

0
369
5