0
09:34, 22 октября 2010

ФК "Актобе" лучший!!!

В центральной игре двадцать девятого тура Премьер-Лиги ФК "Актобе разгромил" Кустанайский Тобол у них дома. 2-5

Скорее всего никто не ожидал такого исхода встречи между командами претендующими на чемпионство. Уже по итогам первого тайма, лидер чемпионата уступал в три мяча, отметились на табло Марат Хайруллин, Иван Перич и Аслан Дарабаев. Мало что изменилось после перерыва и Тити Эссомба сделал счет и вовсе позорным для соперника. Капитан хозяев поля Нурбол Жумаскалиев немного «отмыл» позор, но преимущество в четыре гола гостям вернул все тот же Перич, решивший забить именно в матче с лидером, неутешительный итог для хозяев подвел Бакаев.2-5 победа Актобе.

Я очень доволен так как болельщик Актобе, а Тобол наш главный соперник. Слушая радио (так как наши телевизионщики показывают только матчи с участием Астанинского Локомотива) Я хотел оказаться с нашими болельщиками кто поехал в Кустанай что бы поддержать нашу команду.

Теперь Кустанайские болельщики признают наверное что Актобе играет лучшее Тобола. Всех болел Актобе с победой.

Пощел угощать друзей пивом, Я сегодня проставляюсь.