Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:50, 21 октября 2010

путешествие в штат Орегон!

Вспомнил штаты. Орегон, Калифорния, Вашингтон, Вирджиния…. И пролетом, проездом всяко-разно….

В этом году многие друзья собираются впервые по work&travel. Делюсь с ними информацией, как сэкономить, как бесплатно добираться из штата в штат, как самостоятельно искать работу и прочее) Сам я почти все лето жил и работал в Орегоне, это малоизвестный штат, между двумя известными Калифорнией и Вашингтоном.

Если мне ещё раз предложат поехать в Америку, то выберу именно штат Орегон.

Чем меня он подкупил? Природой и людьми!

Фотки сами скажут за меня)

прилив (или отлив)) на океане...

прилив ( а может отлив)) в океане. на берегу есть ещё кафешка, с которой можно кормить морских котиков, и слушать как они болтают между собой)

Blog post image

Multhnomah Falls а это "тот самый водопад?" так у меня спрашивают любители кина "сумерки". наверное да. кина не видел, но говорят и там тоже проходили съемки.. идеальное место для влюбленных, холодные брызги заставляют прижиматься друг к дружке))

Blog post image

ещё один Fall) их там много... можно делать целый репортаж тока о их водопадах.

Blog post image

река Columbia. как там поется? каламбия пичтерз даже не представляет, как хорошо в этом штате бывает...)

самый крупный город в Орегоне это Портленд. вполне такой себе приличный город, с наземным метром "МАХ", где кстати можно на халяву прокатиться, а если вдруг и спросят чего да откудава, тупо не понимать и главное, улыбаться!)))

Blog post image

это у них трубу прорвало!)) своеобразный фонтанчик с видом на даунтаун.

Blog post image

вот именно вот в такие вот минуты, я понимал, что это -Америка!!!

Blog post image

устали? не проблема? проголодались? тож не проблема! (они потом там пикничок устроили) на центральной площади города "Pioneer Sqyer". нравятся мне они вот за такую ихнюю простоту.))

Blog post image

если расслабиться, закрыть глаза, вобрать полную грудь воздуха, и надеть на себя невесомые крылья, то именно отсюда можно попасть за считанные минуты, в любой из обозначенных пунктов!!))

в дальнейшем постараюсь рассказать о Лос Анжелесе и Вашингтон ДС, ихней столице! и о других "студенческих" хитростях и способов выживания!

0