Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:08, 20 октября 2010

Мои ушасто-хвостатые.

Люблю собак. Они нравятся мне много больше кошек.Хотя кошки тоже присутствовали в определенный промежуток времени моей жизни. Вернёмся к собакам. Кроме того что я особа вредная, я еще и мечтательная. Будучи маленькой, я со всей своей искренней, детской наивностью действительно верила в то, что собаки умеют разговаривать (а игрушки после полуночи оживают). Я была очень настойчива (лет до 14) усердно вызывала своих собак на откровенный разговор. Они были непреклонны. Я повзрослела, но собаки всё равно являются неотъемлемой частью меня. Им нужно отдать должное. Собака - это единственная в мире бескорыстная тварь.

Blog post image

Знакомтесь: Тина - сука (пол), черно-подпалый (цвет), той-терьер (порода), д.р. 29.03.2004. Возраст 6,5 лет. Услышала имя Тины Канделаки, оно мне показалось очень звучным, и поэтому сейчас, моя Тина - является Тиной. Спасибо Канделаки )) И "спасибо" моей Наташке, которая подарила мне это чудо 6,5 лет назад.

Робби - Кобель (пол), соболиный (цвет), чихуа-хуа (порода), д.р. 05.04.2009. Возраст 1,5 лет. Вообще полное имя Робби, т.е. по паспорту - Чероки Бакс Банни, но его так не называла ни я, ни его прежняя хозяйка тире моя подруга - Алика. Алика называла его с рождения - Бобби (в честь кого или чего не знаю). Но Алику ждал Голливуд. И она умчалась воплощать свои мечты, оставив мне свое сокровище. 14 августа этого года, он стал Робби. Долго думали и в итоге назвали в честь Роберта Патинссона (мой кумир) и Роберта Де Ниро (кумир моего возлюбленного). "Спасибо" и "Удачи" моей Алике!

0
163
2